Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

24 декабря 2020 года Следователями СК организована доследственная проверка по факту нарушения правил безопасности при проведении работ по установке натяжного потолка

24 декабря 2020 года, в дневное время в двухэтажном частном домовладении на улице Кондакова в городе Красноармейске, бригада из четырех рабочих проводила установку натяжного потолка. При проведении работ ими использовался баллон с пропаном и газовый котел, которые были размещены в подвальном помещении дома. Внезапно в подвале раздался хлопок, в результате которого произошло обрушение перекрытий двух этажей дома и произошло возгорание. В результате происшествия пострадал один из рабочих. Он госпитализирован в лечебное учреждение.

Следственным отделом по Заводскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области по данному факту организована доследственная проверка.

Следователем СК в настоящее время проводится осмотр места происшествия.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:24 17:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости