Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

25 декабря 2020 года Кадеты профильного кадетского класса СК России заняли третье место в игре молодежного образовательного онлайн форума «Компетенции 21 века».

С 21 по 24 декабря кадеты профильного кадетского класса СК России, функционирующего в г. Майкопе на базе Лицея №8 имени Жени Попова, приняли участие в федеральном молодежном образовательном форуме «Компетенции 21 века». Ученики кадетского класса заняли третье место.

Участие в молодежном форуме приняли 68 кадет из Кировской, Ульяновской, Вологодской, Саратовской, Архангельской, Нижегородской, Волгоградской, Брянской, Мурманской, Рязанской областей, Республик Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Адыгея и Крым, а также Пермского края. Старшеклассники были погружены в увлекательную цифровую сюжетно-ролевую игру «Большие мелочи 2», они выступили в профессиональной роли следователей и выполняли задания по установлению причинно-следственных связей с целью раскрытия различного рода преступлений. Организаторами Форума им были предложены кейсы с ситуациями, которые встречаются в практике работы следственных органов.

После каждого этапа конкурса, участники совместно с жюри анализировали свои результаты, обсуждали положительные моменты или недочеты.

Торжественное награждение участников завершилось приятным сюрпризом – встречей с вожатыми 2019 года. По доброй традиции лагерного слета был проведен небольшой концерт. Пусть и посредством видео связи, участники дружно пели и танцевали под живые звуки гитары и мечтали, что в следующем году они все же встретятся у большого костра на гостеприимной Вятской земле.

При публикации ссылка на СУ СК РФ по Республике Адыгея

ОБЯЗАТЕЛЬНА

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости