Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 декабря 2020 года В г. Шатуре задержан местный житель, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего брата, повлекшего его смерть

Следователем следственного отдела по г. Шатуре ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По данным следствия, 13 декабря 2020 в квартире, расположенной по улице Клары Цеткин г. Шатуры между подозреваемым и его 17-летним братом возник конфликт, который в последующем продолжился в подъезде. В ходе ссоры подозреваемый нанес брату не менее двух ударов рукой и ногой по лицу и голове, от которых несовершеннолетний упал и потерял сознание. Смерть потерпевшего наступила 22 декабря 2020 года в больнице.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, назначена экспертиза. В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 10:41 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости