Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

25 декабря 2020 года В Симферополе молодой человек заключен под стражу по обвинению в убийстве своей бабушки

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Симферополя. В настоящее врем ему предъявлено обвинение в совершении убийства своей 78-летней бабушки (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Следственным отделом по Киевскому району города Симферополя установлено, что в доме по улице Инге молодой человек, проживающий в одной квартире вместе с бабушкой, во время семейного конфликта нанес ей несколько ударов по голове, после чего задушил пожилую женщину.

Злоумышленник был задержан. Оперативными сотрудниками МВД по Республике Крым города от молодого человека получена явка с повинной.

Сотрудниками следственного отдела по Киевскому району и следователями-криминалистами проведены все необходимые первоначальные следственные действия, назначены соответствующие экспертизы, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и причины, ему способствовавшие.

В настоящее время молодому человеку предъявлено обвинение по факту совершения убийства. По ходатайству следствия судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 12:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости