Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 декабря 2020 года В Республике Хакасия сотрудники Главного следственного управления поздравили учеников Целинной коррекционной школы-интерната с наступающим Новым годом!

Новый год - это один из самых добрых и волшебных праздников, которого с нетерпением ждут все дети! По традиции в преддверии новогоднего торжества сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приехали в гости к маленьким подопечным - ученикам Целинной коррекционной школы – интерната, чтобы поздравить с наступающими праздниками. Ведь следователям по долгу службы свойственно быть не только требовательными и принципиальными в борьбе с преступностью, но и милосердными, неравнодушными, особенно к судьбе детей.

На протяжении 11 лет ведомство уделяет особое внимание поддержке учебного заведения. Сейчас в школе обучается 70 ребят. За это время следователи познакомились с детьми, педагогами, вникли в возникающие в воспитании учеников проблемы.

В этом году с учетом неблагополучной эпидемиологической ситуации праздничные мероприятия проходят в необычном формате. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли детишек в учебных классах. К новогодним поздравлениям присоединились следователи, поздравили ребят и педагогов школы с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали им всего самого доброго и подарили каждому сладкие подарки, приобретенные за счет добровольно собранных средств.

Руководитель школы-интерната и ребята сердечно поблагодарили сотрудников за отзывчивость, заботу, многолетнюю поддержку и бескорыстное участие в жизни воспитанников учреждения!

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 17:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости