Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 декабря 2020 года В преддверии Нового года сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили воспитанников подшефного детского учреждения с праздником и передали новогодние подарки

Сотрудники следственного управления СК России по Костромской области поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Костромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок».

Следователи приобрели на личные средства полезный подарок для воспитанников и сотрудников детского социального учреждения - бактерицидные рециркуляторы воздуха, которые будут установлены в помещениях центра, и конечно же новогодние сладкие подарки для каждого ребенка.

Ежегодно в предновогодние дни ребята готовили сказочное представление для своих шефов и ждали следователей в гости. Однако в связи с карантинными мерами в условиях распространения новой коронавирусной инфекции посещение детского учреждения приостановлено.

Поэтому подарки и поздравительный адрес от коллектива следственного управления области с наилучшими пожеланиями в Новом 2021 году следователи передали через руководство социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. А ребята в ответ передали открытку, сделанную своими руками, в которой поздравили и поблагодарили следователей.

Шефство над данным центром для несовершеннолетних следственное управление СУ СК России по Костромской области осуществляет почти 12 лет и поздравление детей с новогодними праздниками стало уже доброй традицией.

Новость на сайте Следственного комитета Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости