Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 декабря 2020 года Руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике поздравил с Новым годом воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Ижевска

Сегодня руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев побывал в ГКУ СО УР "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ижевска".

Над этим детским социальным учреждением следственное управление шефствует практически с момента своего образования. Стали доброй традицией встречи офицеров с воспитанниками, проведение всевозможных познавательных, спортивных мероприятий. Ребята и сами частые гости в следственном управлении, где участвуют в патриотических акциях, конкурсах, и даже сдают вместе со следователями нормы ГТО.

Накануне новогодних праздников воспитанники Центра по традиции принимают гостей у себя. К визиту офицеров ребята всегда готовятся заранее, репетируют концертные номера, готовят творческие поделки, подарки.

Вот и сегодня ребята порадовали гостей своими разносторонними талантами, устроив настоящий праздник: пели, танцевали, читали стихи, показывали юмористические сценки. Руководитель следственного управления пожелал всем ребятам, которые живут в Центре, чтобы следующий год для них сложился удачно, а для этого необходимо работать над собой, учиться и совершенствоваться. Чтобы им на жизненном пути встречались люди, с которых можно брать пример, пожелал им найти достойное место в жизни, радостных событий и ярких впечатлений в наступающем году.

Зная, что дети в Центре увлечены творчеством, с большим удовольствием мастерят поделки в самых разных техниках, офицеры вручили им в качестве новогоднего подарка сертификат в магазин принадлежностей для творчества.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 16:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости