Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 декабря 2020 года Руководитель Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела поздравил ребенка с ограниченными возможностями с наступающим Новым 2021 годом

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравили с наступающим Новым годом Иванова Елисея.

Елисей имеет врождённое заболевание, но, несмотря на непростую судьбу, принимает активное участие в различных творческих и спортивных мероприятиях.

Благодаря стремлению к жизни и творческому складу ума, Елисей принимал участие во Всероссийском конкурсе творческих проектов среди несовершеннолетних получателей социальных услуг «Путешествие в сказку», в городском фестивале творчества среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях», является участником XIV городской спартакиады среди детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу», также принимает активное участие в фотовыставках и выставках поделок.

От мамы сотрудники узнали что Елисей мечтает о надувной «Ватрушке» и с радостью исполнили заветную мечту.

В связи с предстоящим празднованием руководитель отдела от лица всех следователей поздравил Елисея с наступающим Новым годом и подарил надувную «Ватрушку», а также наборы красок, карандашей, пластилина для реализации мальчиком творческих идей.

Елисей вместе с мамой выразил благодарность и остался доволен подарками, которые в будущем помогут ему развивать свои увлечения и проявлять таланты.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 19:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости