Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 декабря 2020 года Руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления посетила Поимский пансионат

25 декабря 2020 года руководитель отдела по приему граждан и документационному обеспечению следственного управления Вехова О.А. посетила муниципальное бюджетное учреждение социального обслуживания «Поимский пансионат» Белинского района Пензенской области.

Медико-социальное учреждение предназначено для постоянного, временного (сроком до 6 месяцев) проживания и лечения граждан пожилого возраста (мужчины старше 60 лет, женщины старше 55 лет) и инвалидов, частично или полностью утративших способность к самообслуживанию и нуждающихся по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе и наблюдении, бытовом и социально-медицинском обслуживании, реабилитационных услугах. Пансионат рассчитан на 80 человек.

Вехова О.А. провела рабочую встречу с администрацией учреждения, пообщалась с престарелыми гражданами и инвалидами по вопросам условий проживания в пансионате и оказания социальных услуг, выяснены их пожелания и предложения, которые обсуждены с руководством учреждения, достигнута договоренность о решении озвученных вопросов.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:25 19:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости