Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 декабря 2020 года В Калужской области в преддверии Нового года следователи СК России поздравляют воспитанников детских социальных центров

Cотрудники следственных органов СК России по Калужской области накануне новогодних праздников посетили подшефные специальные учреждения в разных районах области.

Сотрудники следственного отдела по городу Обнинск встретились с воспитанниками центра социальной помощи семье и детям «Милосердие». Следователи поздравили детей с наступающим Новым годом, вручили подготовленные коллективом отдела подарки: настольные игры, гостинцы и фрукты. Администрации центра вручили благодарственное письмо руководителя следственного управления за участия воспитанников в творческих и социальных мероприятиях, организуемых Следственным комитетом России.

В Кондрове лично поздравить воспитанников не представилось возможным. Сотрудники отдела через руководство центра «Берега» поздравили детей и воспитателей с наступающим Новым годом, передали сладкие подарки, пожелали крепкого здоровья, исполнения желаний и успехов в учебе.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:26 19:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости