Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Ярославской области приняли участие в записи видео поздравления для подшефных домов-интернатов для престарелых и инвалидов

Cотрудники следственного управления СК России по Ярославской области: следователи, криминалисты, инспекторы финансово-экономического отдела и отдела кадров в рамках акции «Без внимания не останутся» записали для подопечных подшефных домов-интернатов видео поздравление. Офицеры поздравили работников учреждений, а также их подопечных - пенсионеров и инвалидов с наступающим Новым годом и пожелали им здоровья, бодрости духа и исполнения всех желаний.

Региональное управление СК России оказывает шефскую помощь трем социальным учреждениям, в которых проживают пожилые люди: ГБУ СО ЯО «Некрасовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГБУ СО ЯО «Угличский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и ГБУ СО ЯО «Тутаевский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Традиционно в преддверии новогодних праздников, следователи навещают своих подопечных, общаются с ними и дарят подарки.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой принято решение о записи видео поздравления. Следователи постоянно поддерживают связь с руководством интернатов для оказания в случаях необходимости немедленной помощи и содействия.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости