Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

27 декабря 2020 года Руководитель регионального СК России поздравил сотрудников и ветеранов МЧС с 30-летием со дня образования Российского корпуса спасателей.

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Карачаево-Черкесской Республики!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя РФ!

Сегодня мы отмечаем юбилейную дату в истории страны – 30-летие со дня образования Российского корпуса спасателей!

День спасателя – это праздник героя, человека который спасает чужие жизни, помогает людям в сложных чрезвычайных ситуациях зачастую рискуя своей.

Благородство Вашей профессии быть день за днём рядом с нами в сложной ситуации природного, эпидемиологического, технологического, экологического характера, в дыму и огне пожаров, при паводках и ураганах, сильных ливнях и снегопадах.

Ваши самоотверженность, смелость, благородство, способность грамотно и оперативно справляться с поставленными задачами, всегда вызывают уважение и признательность жителей республики. В результате слаженных действий, умения принимать правильные решения в экстремальных ситуациях, проявляя лучшие человеческие и профессиональные качества, боевые подразделения региона ежегодно спасают сотни человек в Карачаево-Черкессии.

От всей души благодарю Вас за доброту сердец, отвагу, человечность, выдержку, доблесть, право на жизнь, за ежедневый важнейший труд, скромно называемый работой. Искренне желаю Вам - будьте здоровы, любимы, награждены судьбой, богаты земными ценностями, исполнены достоинством и благодарностью спасённых людей.

Руководитель следственного управленияСледственного комитета РФ по Карачаево-Черкесской Республике

генерал-майор юстиции Н.В. Щепкин

Новость на сайте Следственного комитета Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:27 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости