Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

28 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу приняли участие в благотворительной акции «Рождественский ангел»

В преддверии новогодних и рождественских праздников офицеры следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу приняли участие в благотворительной акции, проводимой на территории округа: «Рождественский ангел», в рамках которой ими были приобретены медикаменты, бытовая химия, а также бытовая техника для малообеспеченной семьи с ребенком-инвалидом, проживающей на территории города Анадырь.

Данные подарки сегодня сотрудники следственного управления передали представителю Чукотской епархии, которые в последующем в рождественские праздники будут вручены своим счастливым обладателям.

В Анадырской епархии акция проводится в третий раз по благословлению архиепископа Анадырского и Чукотского Ипатия для оказания адресной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Для людей, проживающих в стесненных условиях, у которых подчас нет самого необходимого, для детей, чьи даже самые маленькие мечты взрослые осуществить не в состоянии.

Сотрудники следственного управления надеются, что смогли оказать небольшую помощь данной семье и подарить веру в рождественское чудо.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 17:51 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости