Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

28 декабря 2020 года О результатах личного приема граждан и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

25 декабря 2020 года исполняющим руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексеем Ереминым осуществлен личный прием граждан в режиме видеоконференцсвязи в следственных отделах по Канскому и Абанскому районам, в ходе которых принято 7 граждан. Доводы их обращений касались обжалования решений и действий судебных приставов, должностных лиц местных органов власти, а также затрагивали вопросы расследования уголовных дел, находящихся в производстве следственных отделов. Заявители просили проверить законность процессуальных решений и дать правовую оценку действиям должностных лиц.

Среди обратившихся на личный прием были и те, кто планирует связать свою судьбу с работой в следственных органах, заявители просили разъяснить порядок поступления и прохождения обучения в образовательных учреждениях Следственного комитета.

По поступившим обращениям даны подробные разъяснения. Доводы заявителей, требующие проверки в аппарате Главного следственного управления, поставлены на контроль.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 14:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости