Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 декабря 2020 года Сотрудники регионального СК России поздравили детей подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима с наступающим Новым годом

Для детей важно внимание взрослых, участие в их судьбе. Об этом сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области знают не понаслышке, поскольку уже на протяжении многих лет продолжают оказывать социальную поддержку учреждению, в котором воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей.

В канун Нового 2021 года сотрудники Ишимского межрайонного следственного отдела приехали с новогодними подарками в социально-реабилитационного центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима. Офицеры поздравили ребят с наступающим Новым годом и вручили подарки со сладостями.

Заместитель руководителя Ишимского межрайонного следственного отдела Куанышбай Бустанов пожелал детям и воспитателям крепкого здоровья и новогоднего настроения. В свою очередь, руководство и работники центра выразили следователям благодарность за оказываемую помощь.

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 13:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости