Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 декабря 2020 года Следователи СК порадовали к Новому Году подарками воспитанников спортивно-адаптивной школы

В городе Пугачеве Саратовской области находится филиал специализированного учреждение - ГБУ дополнительного образования Саратовской области «Областная комплексная Детско-юношеская спортивно-адаптивная школа «Реабилитация и Физкультура». Учащимися данной школы являются как дети, так и взрослые. В этом уникальном учреждении они благодаря кропотливой работе специалистов различных профилей получают разностороннюю подготовку для полноценной жизни в обществе.

На сегодняшний день адаптацию в данной школе проходят как дети, так и взрослые с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на сложности, вызванные периодом изоляции, тренеры учреждения, дабы не потерять результат, достигнутый по крупицам за время непрерывного труда, продолжают заниматься спортивно-оздоровительными упражнениями с подопечными дистанционно.

Сотрудники Пугачевского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области постоянные гости в данной школе, а потому персонал и воспитанники относятся к их появлению с доверием и теплотой.

Желая порадовать юных воспитанников школы к Новому Году подарками, коллектив следственного органа приобрел для каждого из них сладости и через руководство учреждения передал ребятам.

Ребята и их родители, а также персонал школы поблагодарили следователей за подарки и передали сотрудникам СК пожелания здоровья, радости и успехов в новом году.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 14:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости