Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

28 декабря 2020 года Назначен руководитель следственного отдела по Ленинскому району города Ростов-на-Дону

Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ на должность руководителя следственного отдела по Ленинскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области назначен полковник юстиции Александр Вагибович Валиев.

Валиев А.В., 1966 года рождения, с высшим юридическим образованием. В 1991 г. окончил Кубанский государственный университет. До поступления на службу в Следственный комитет РФ более 15 лет работал в органах прокуратуры Краснодарского края. С сентября 2007 года по ноябрь 2016 г. работал в следственном управлении Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю. В июне 2019 г. принят в следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области и назначен на должность заместителя руководителя второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики). С октября 2019 г. состоял в должности руководителя следственного отдела по Железнодорожному району города Ростов-на-Дону.

За примерное исполнение служебных обязанностей награжден нагрудными знаками «Почетный работник Следственного комитета при прокуратуре РФ», «За участие в противодействии агрессии в Южной Осетии», медалями «За безупречную службу» I степени и «За усердие в службе».

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 13:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости