Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 декабря 2020 года Сотрудники СК поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Александра Степановича Машкова

Офицеры Марксовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поздравили с наступающим Новым Годом ветерана Великой Отечественной войны Александра Степановича Машкова.

Сотрудники СК России от коллектива следственного отдела вручили ветерану в подарок - радиотелефон для удобства общения с родными и близкими. Следователи пожелали Александру Степановичу здоровья, добра, радости.

Александр Степанович поделился, что в его семье всегда очень трепетно относились к приходу гостей. Эти добрые традиции они с супругой хранят и в своей семье. К сожалению, санитарно-эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы, но ветеран с нетерпением ждет завершения ограничений. Он от всего сердца поблагодарил следователей за подарок и поздравление, пожелав от себя им всего самого доброго и успехов в службе.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 15:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости