Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 декабря 2020 года Сотрудники следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска провели мероприятия в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья

Накануне новогоднего праздника руководитель следственного отдела по Первомайскому району г. Ижевска следственного управления СК России по Удмуртской Республике Руслан Галеев и помощник следователя Вероника Богомолова выехали в подшефное детское учреждение - муниципальное казенное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья школа № 75 г. Ижевска.

Офицеры провели там открытый урок, на котором рассказали ребятам о профессии следователя и ее значимости в обществе, интересных случаях из следственной практики, детях-героях и памятных событиях уходящего года. Не остались без внимания вопросы личной безопасности школьников. Им напомнили алгоритм поведения в сложных и опасных ситуациях, а также номер круглосуточной телефонной линии следственного управления «Ребенок в опасности».

Встреча завершилась к всеобщей радости ребят поздравлением с Новым годом и подарками. Вместе с теплыми пожеланиями и напутственными словами офицеры передали воспитанникам школы-интерната целях пять коробок мороженого!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 15:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости