Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления поздравили с наступающим Новым годом воспитанников областного Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Рассвет»

Офицеры следственного управления СК России по Новосибирской области в канун Нового года навещают подшефные детские дома и реабилитационные центры, где содержатся дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию и которым нужна поддержка офицеров. В социальные учреждения следователи привозят игрушки, развивающие и творческие наборы, сладости, но, все же главное для детей – внимание.

В преддверии праздника сотрудники следственного управления навестили областной Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Рассвет». От имени всего коллектива они передали подарки для ребят и выразили слова признательности педагогам и воспитателям за их каждодневный труд и заботу, которой окружены дети. Директор центра поблагодарил личный состав следственного управления за внимание к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, тем более – в такое непростое время, когда поддержка и забота крайне важны.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 19:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости