Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

28 декабря 2020 года Сотрудники Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии поздравили детей и подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, с наступающим Новым годом

Уже традиционно сотрудники СУ СКР по Чувашии на постоянной основе осуществляют шефство над социальными учреждениями, в которых воспитываются несовершеннолетние, в том числе дети, оставшиеся без попечения родителей. Несмотря на то, что шефская помощь оказывается на протяжении всего года, наиболее ожидаемым праздником для детей является Новый год. В этот день каждому ребенку особенно важно почувствовать тепло, заботу и атмосферу новогоднего волшебства.

Одним из таких подшефных учреждений является отделение социальной помощи семье и детям БУ ЧР «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда и соцзащиты Чувашской Республики (ранее – Канашский социальный приют для детей и подростков). В учреждении воспитываются 30 детей и подростков, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, младшему из которых 3 года. В преддверии Нового года каждый из них ждет чуда и исполнения заветных желаний.

Дети всегда с радостью встречают гостей. В этом году офицеры Канашского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии вручили им сладкие подарки и портативную музыкальную колонку, чтобы праздники проходили веселее, а также сами приняли участие в новогоднем торжестве.

Коллектив следственного управления еще раз поздравляет воспитанников и всех работников подшефных учреждений с наступающими Новым 2021 годом, Рождеством, желает счастья и крепкого здоровья, новых ярких событий, претворения в жизнь всех добрых замыслов и начинаний!

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 15:48 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости