Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 декабря 2020 года Следователи Следственного комитета России в преддверии Нового года посетили подшефный детский социальный центр в Калуге

Сотрудники СУ СК России по Калужской области вместе с экспертом судебно-экспертного центра СК России посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство» под Калугой. Следователи поздравили воспитанников с наступающим 2021 годом, ребята подготовили праздничные выступления, читали стихи, исполняли песни, водили хоровод.

Каждый ребенок получил новогодний подарок от следователей. Одной из воспитанниц, принявшей участие в конкурсе детского рисунка, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, вручили грамоту от имени руководителя калужского управления СК России Игоря Литвинова. Следователи выразили благодарность девочке за проявленное внимание к современной проблеме общества.

На встрече царило радостное предновогоднее настроение, звучали добрые слова и взаимные пожелания. С учетом эпидемической ситуации мероприятие проводилось с соблюдением мер безопасности.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 17:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости