Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 декабря 2020 года В Советском районе г.Н.Новгорода следователи СК подарили праздник воспитанникам школы – интерната

В канун самого волшебного для детворы праздника сотрудники следственного отдела по Советскому району г. Н.Новгорода СУ СК России по Нижегородской области поздравили своих подшефных воспитанников ГКОУ «Специальная школа – интернат №1 для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» с наступающим Новым годом.

Несмотря на ограниченные условия, продиктованные необходимостью соблюдать правила безопасности в период пандемии, офицеры находят в эти дни возможность передать детям подарки и сказать им ободряющие, теплые слова.

Нижегородские следователи побывали в гостях у ребят и передали им подарки. Детвора была очень рада получить в подарок самые разнообразные развивающие игры и наборы для творчества.

Между сотрудниками СК и воспитанниками из школы-интерната давно сложились теплые дружественные отношения. В этот раз дети подготовились ко встрече со своими давними друзьями и преподнесли офицерам СК ответный сюрприз: картину, которую они сами нарисовали. Детское творчество теперь будет украшать кабинет следователей СК и каждый день поднимать им настроение.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 18:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости