Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 декабря 2020 года Сасовские следователи поздравили с Новым годом воспитанников реабилитационного центра

Сегодня, 28 декабря, сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области посетили подшефный Сасовский реабилитационный центр для несовершеннолетних, где поздравили детей с наступающим Новым годом.

Офицеры частые гости у ребят. Этих теплых встреч с нетерпением ждут и готовятся к ним и дети, и взрослые. К сожалению, в текущем году пандемия внесла свои коррективы, ограничив возможность частых посещений детского учреждения. И пусть в уходящем году не удалось организовать новые экскурсии, конкурсы и спортивные мероприятия, но следователи всегда остаются на связи с руководством и воспитанниками центра, помогая в решении различных вопросов и жизненных ситуаций.

И, конечно же, в канун Нового 2021 года офицеры не оставили без новогодних поздравлений и сладких подарков своих подопечных. А подаренный настольный хоккей вызвал самые яркие эмоции не только у мальчишек, но и у девочек, которые составили достойную конкуренцию в ледовых сражениях. Сотрудники межрайонного следственного отдела также поблагодарили работников социально-реабилитационного центра за их нелёгкий труд, заботу и душевное тепло, которое они дарят детям, поздравили всех с Новым годом, пожелали крепкого здоровья, удачи и исполнения самых заветных желаний каждого ребёнка и сотрудника центра.

В связи с ограничительными мерами, принятыми в Рязанской области из-за распространения коронавирусной инфекции, традиционное новогоднее представление, которое юные артисты готовили для гостей, прошло без зрителей. Но дети записали его на видеокамеру и подготовили праздничное видеопоздравление для сотрудников следственного отдела. Получилось очень мило и трогательно. Даже дистанционной формат позволяет ощутить атмосферу праздника и новогоднего настроения, предвкушение радости от встречи с добрыми друзьями. Уверены, что в наступающем новом году такие встречи обязательно будут!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:28 19:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости