Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 декабря 2020 года В Надеждинском районе Приморского края возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего

Следственным отделом по Надеждинскому району возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего и 45-летнего жителей Надеждинского района Приморского края, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено в ходе предварительного следствия, подозреваемые, находясь в домике охраны, расположенном у дома № 1 по ул. Первая в СНТ «Соловушка» урочища «Соловей Ключ» Надеждинского района Приморского края, в ходе ссоры с 47-летним потерпевшим, возникшей на почве личной неприязни в ходе совместного распития спиртных напитков, нанесли ему неоднократные удары руками и ногами в область головы и тела, в результате чего от тупой травмы шеи наступила смерть потерпевшего.

По уголовному делу допрошены подозреваемые, им предъявлено обвинение, и в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, допрошена свидетель преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости