Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

29 декабря 2020 года По ходатайству следователя в отношении обвиняемого в совершении особо тяжкого преступления против личности избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Иультинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу продолжается расследование уголовного дела по обвинению жителя поселка Провидения в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 30 ноября текущего года в одной из квартирпо улице Полярная в поселке Провидения Чукотского автономного округа во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый умышленно нанес своему знакомому удар ножом в область живота. С полученными повреждениями потерпевший был доставлен в районную больницу, где спустя несколько дней скончался в результате ранее причиненного ножевого ранения.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении 46-летнего обвиняемого Провиденским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости