Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

29 декабря 2020 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу подвели итоги работы Общественного совета за 2020 год

Сегодня состоялось итоговое пленарное заседание Общественного совета при следственном управлении Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу. Председателем Общественного совета Владимиром Савельевым (директор ГБ НОУ «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС») представлен отчет о работе за 2020 год. Он отметил, что деятельность Общественного совета определялась исходя из основных задач и функций совета, определенных Положением об Общественном совете, в соответствии с планом работы на 2020 год.

Так, на пленарном заседании Общественного совета состоялось публичное обсуждение общественно значимого вопроса деятельности следственного управления «О состоянии работы следственного управления по противодействию преступлениям против половой неприкосновенности несовершеннолетних, в том числе с использованием информационной сети Интернет». Председатель совета принимал участие, в том числе в заочном режиме, в торжественных мероприятиях, памятных датах, проводимых следственным управлением. Осуществлена работа советом по организации и проведению просветительских мероприятий для кадет профильных классов под патронатом Следственного комитета РФ.

На заседании члены Общественного совета запланировали работу на 2021 год, утвердили кандидатуру на награждение знаком Общественного совета «За особый вклад в развитие следственных органов Кемеровской области» к 10-летию образования Следственного комитета, выразили признательность руководству и сотрудникам следственного управления по Кемеровской области – Кузбассу за оказанную помощь в работе совета. В свою очередь исполняющий обязанности руководителя управления Алексей Ткач поблагодарил членов совета за проделанную работу. Выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и активное участие совета в общественной деятельности следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 11:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости