Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 декабря 2020 года Сотрудники Балезинского межрайонного следственного отдела поздравили с Новым годом воспитанников подшефной школы-интерната

28 декабря сотрудники Балезинского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Удмуртской Республике посетили подшефное ГКОУ УР «Балезинская школа-интернат».

Руководитель следственного отдела Вадим Данилов от коллектива следователей поздравил всех присутствующих с Новым годом, детям пожелал успехов в учебе, здоровья, исполнения загаданных в новогоднюю ночь желаний. После чего вручил подарки – елку, гирлянду, развивающие настольные игры, которые офицеры выбирали в соответствии с пожеланиями педагогов и детей школы. Довольные ребята поблагодарили своих шефов за подарки. Кроме того, шестерым учащимся руководитель следственного отдела вручил наборы для творчества за участие в ежегодном республиканском детском творческом конкурсе памяти Андрея Касимова. В ответном слове заместитель директора школы-интерната по воспитательной работе Ольга Мышкина поблагодарила коллектив Балезинского МСО за благотворительную помощь, чуткое отношение к воспитанникам школы-интерната, многолетнее сотрудничество и передала подарки, выполненные детьми для сотрудников следственного отдела, а также сладкий новогодний сюрприз к чаепитию.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости