Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 декабря 2020 года В г. Бор Нижегородской области под стражу заключен мужчина, обвиняемый в убийстве приютившего его местного жителя

Следователем СО по г. Бор СУ СК России по Нижегородской области по факту обнаружения в доме по ул. Новая г. Бор тела 57-летнего хозяина с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий следователями СК совместно с оперативными сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления 26 декабря 2020 года задержан 51-летний гражданин, не имеющий определенного места жительства.

По версии следствия, 25 декабря 2020 года в доме по ул. Новая г. Бор подозреваемый, которого пустил к себе пожить потерпевший, беспричинно ударил собаку. После того, как хозяин вступился за домашнего питомца, злоумышленник нанес потерпевшему множественные ножевые ранения, после чего скрылся с места преступления.

Вину по предъявленному обвинению он признал частично. Обвиняемый заключен под стражу.

В настоящее время следователи СК продолжают проводить комплекс следственных действий, направленных на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 11:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости