Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

29 декабря 2020 года С наступающим Новым годом и Рождеством сотрудники следственного управления поздравили детей подшефных учреждений

В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции сотрудники следственного управления СК России по Курганской области пришли в гости к воспитанникам Центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Офицеры поздравили детей и сотрудников данных учреждений с наступающими праздниками и вручили подарки. Всем пожелали здоровья, а детям – исполнения их самых заветных желаний.

От коллектива следственного управления «Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей №1» был подарен необходимый для проведения праздничных мероприятий костюм самого доброго и сказочного персонажа Деда Мороза, Введенскому филиалу этого Центра - спортивный инвентарь, Катайский филиал «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2» получил от представителей ведомства в подарок бесконтактный инфракрасный термометр.

Также сотрудники следственного управления поздравили с наступающими праздниками коллектив и воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, пожелав педагогам и детям крепкого здоровья, новых успехов в учёбе, исполнения всех заветных желаний и подарив им сладкие подарки.

Отдел кадров

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 14:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости