Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 декабря 2020 года Сегодня сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних

Сегодня сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела с новогодними подарками и поздравлениями прибыли в отделение социальной реабилитации несовершеннолетних «Лучик» Комплексного центра социального обслуживания населения Каменского района.

Новый год это время чудес и исполнения самых заветных желаний и поэтому каждый малыш его ждет с нетерпением. Но особенно хочется порадовать деток, которые по разным причинам остались одни, без любви и заботы родителей. Ребятишки, находящиеся в отделении социальной реабилитации, с нетерпением всегда ждут приезда сотрудников следственного отдела, уже ставшими им добрыми друзьями. С теплотой души следователи относятся ко всем мероприятиям, проводимым в подшефном отделении социальной реабилитации, но особенно в эти новогодние дни хочется дать почувствовать ребятам, что они не одни, а рядом есть те, кто готов поделиться с ними свои теплом и вниманием.

Особое волшебное настроение царило новогодней елке. Следователи посмотрели сказочное представление «Проказы Бабы-Яги» и увидели волшебное преображение ребят. Никого не оставило равнодушным веселый и зажигательный танец самых маленьких воспитанников Центра. Все дети очень старались показать приготовленные творческие номера и продемонстрировать свои способности в разнообразных новогодних конкурсах.

В этот предновогодний день сотрудники Каменского межрайонного следственного отдела изо всех сил старались сохранить детское счастье и воспоминания о празднике. Каждый ребенок с трепетом получал и разворачивал упаковку подарка, и не было предела восторгу малышей, получившим сладкие угощения, которые они не могут позволить себе в повседневной жизни.

Офицерам очень хочется, чтобы пожелания главного новогоднего волшебника сбылись и все дети были счастливы и успешны, а самое главное, чтобы их жизнь была наполнена радостью, вниманием и заботой родителей.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 15:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости