Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

29 декабря 2020 года В Кемеровской области сотрудники СК России поздравили студентов ведомственных учебных заведений

Новый год – время ожидания чуда и сказки. В преддверии этого праздника особенно хочется дарить тепло и заботу. В настоящее время пятеро студентов из Кузбасса, обучающихся в Московской и Санкт-Петербургской академиях Следственного комитета РФ, находятся на дистанционном обучении. Накануне праздников сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области – Кузбассу встретились с ребятами, которые после успешной сдачи вступительных испытаний стали студентами ведомственных учебных заведений и решили в дальнейшем служить в Следственном комитете. Поскольку они проживают в разных городах области, руководством управления было принято решение в условиях сильных морозов не подвергать их опасности, а поздравить по месту жительства. Руководители территориальных следственных отделов отнеслись к этому мероприятию с особым трепетом, поздравили ребят, подарили им подарки. Некоторые из студентов воспользовались моментом и поинтересовались особенностями следственной работы.

И.о. руководителя управления Алексей Ткач встретился со студентом 2 курса Московской академии – жителем города Кемерово и в торжественной обстановке поздравил его с наступающими новогодними праздниками, вручил памятный адрес и небольшой подарок.

Сотрудники управления и территориальных отделов пожелали студентам здоровья, терпения и успехов в учебе. В ходе общения ребята поблагодарили офицеров за внимание и поддержку в непростое для них время.

Новость на сайте Следственного комитета Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 17:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости