Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

29 декабря 2020 года В преддверии новогодних праздников следователи следственного отдела по Автозаводскому району передали подарки и поздравления воспитанникам социально-реабилитационного центра "Улыбка"

Следователи следственного отдела по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области поздравили с наступающим Новым годом и передали подарки детям из ГКУ "Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Улыбка". Всего в настоящий момент в центре находятся 40 мальчиков и девочек.

Для всех ребят это поистине самый яркий и незабываемый праздник в году, полный красок и улыбок. Ежегодно офицеры поздравляют подшефных ребят, но в этом году в связи с ограничительными мерами из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки с соблюдением всех норм безопасности следователи передали подарки через руководителя центра. Чтобы воспитанники не скучали в новогодние праздники, по просьбе сотрудников администрации, дети получили в подарок тюбинги. Сотрудники центра поблагодарили следователей за подарки и заверили их, что использование воспитанниками тюбингов будет происходить только под их чутким надзором.

Как только будут сняты все ограничительные меры, офицеры СК, конечно же, опять придут в гости к подшефным ребятам и пообщаются с ними уже лично.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 12:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости