Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 декабря 2020 года В преддверии Нового года сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского дома

Новый год – самый любимый всеми праздник, волшебный и долгожданный. Считается, что именно в новогоднюю ночь может произойти настоящее чудо! А ведь ничто так не привлекает детей, как сказочные приключения и удивительные превращения. В этот праздник в особом внимании нуждаются дети, оставленные без попечения родителей.

Сегодня сотрудники следственного отдела по Кировскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления СК России по Ростовской области посетили воспитанников Государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области для детей-сирот и детей, оставленных без попечения родителей, специализированный (коррекционный) детский дом № 4 для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ростова-на-Дону, поздравили их с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Вручили детям игрушки и сладкие новогодние подарки. Воспитанники детского дома в свою очередь поблагодарили гостей своими творческими успехами.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 17:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости