Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 декабря 2020 года Следователями СК предъявлено обвинение депутату Воронежской городской думы в совершении мошенничества в особо крупном размере

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), по факту неправомерного приобретения права собственности на земельный участок в г. Воронеже, находящийся в федеральной собственности.

Ранее сообщалось, что по подозрению в совершении указанного преступления задержан один из депутатов Воронежской городской думы, которому судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления.

По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы - рассказал руководитель второго отдела по расследованию особо важных дел регионального следственного управления СК России Максим Гуров.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 17:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости