Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 декабря 2020 года Следователями СК проводится доследственная проверка по факту пожара в Кировском районе унесшего жизнь женщины

Следственным отделом по Кировскому району города Саратов следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели 75-летней женщины на пожаре.

По данным следствия, 29 декабря 2020 года, в дневное время, произошло возгорание квартиры, расположенной на втором этаже дома на улице Гоголя в городе Саратове. Соседи вызвали пожарную службу. После тушения огня на диване в комнате обнаружено тело 75-летней хозяйки жилища.

Следователем СК проведен осмотр места происшествия. Признаков насильственной смерти на теле женщины при внешнем осмотре не обнаружено. Очаг возгорания располагался под диваном, на котором обнаружена женщина. По предварительным данным причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения точной причины смерти женщины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:29 18:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости