Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

30 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления по Чукотскому автономному округу поздравили с наступающими новогодними праздниками воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В преддверии наступающего Нового года и Рождества сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу поздравили воспитанников ГКУСО «Чукотский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» с наступающими праздниками, и пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе, хорошего настроения и исполнения всех желаний.

Ежегодно офицеры следственного управления присутствовали на новогоднем утреннике у воспитанников центра для несовершеннолетних, на котором ребята читали стихи, пели песни, играли в веселые игры, водили хороводы. В условиях эпидемиологической обстановки в округе праздничный утренник в этом году состоится без гостей, поэтому новогодние подарки и поздравления для ребят от коллектива следственного управления были переданы через руководство социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Директор центра поблагодарила личный состав следственного управления за внимание и оказанную заботу к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Посещение данного учреждения в предновогодние и иные праздники на протяжении нескольких лет является доброй традицией для сотрудников следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Чукотского автономного округа

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 14:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости