Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 декабря 2020 года В Южно-Сахалинске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего Бектемир Улуу Эржан, 25.05.2004 года рождения (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что несовершеннолетний Бектемир У.Э. ушел 17.12.2020 в школу из квартиры по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Карьерная 29-А кв. 5, где проживал с родителями, и до настоящего времени его место нахождение не установлено.

Приметы пропавшего: на вид 15-16 лет, худощавого телосложения, волосы темные, глаза карие, рост 165 см, азиатской внешности.

Был одет: куртка темно-синего цвета, длиной ниже колен, с капюшоном; спортивные брюки черного цвета; кроссовки желтого цвета с черными вставками; на голове серая шапка. При себе имел рюкзак темно-синего цвета.

Лиц, которым что-либо известно о месте нахождения несовершеннолетнего или обстоятельствах его исчезновения просьба обратиться в следственный отдел по г. Южно-Сахалинск по телефонам: 24-07-53, 89146482038.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 17:21 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости