Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 декабря 2020 года Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области поздравили своих подшефных из дома ребёнка с Новым годом

Следственное управление СК России по Рязанской области и Рязанский дом ребёнка объединяет давнее сотрудничество в решении общей задачи по защите и воспитанию детей, с первых дней жизни оставшихся без попечения родителей. Несмотря на загруженность в работе, следователи всегда стараются проявить заботу о малышах и оказать необходимую помощь детскому учреждению. В последние дни уходящего года сотрудники следственного управления вновь пришли в гости к своим подшефным – воспитанникам Рязанского дома ребёнка.

Новогодних праздников всегда с нетерпением ждут все, но особенно дети. В Новый год каждому ребёнку важно почувствовать тепло, заботу и атмосферу новогоднего волшебства. К сожалению, в условиях действия ограничений, призванных уберечь здоровье детей в условиях пандемии, не удалось организовать для них традиционную новогоднюю сказку. Но следователи постарались заранее узнать о нуждах детского учреждения и выбрать полезные для детишек подарки. На этот раз с учётом насущных потребностей в дополнение к традиционным новогодним подаркам для малышей из подшефной организации приобретены предметы личной гигиены, памперсы, чтобы праздник для детей был максимально комфортным.

Следственное управление поздравляет весь коллектив Рязанского дома ребёнка с наступающим Новым 2021 годом и желает успехов, процветания, семейного благополучия, крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, а его воспитанникам – обрести в новом году любящих маму и папу!

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 09:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости