Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 декабря 2020 года «Ёлка желаний»: Руководитель следственного управления СК России по ЯНАО А.Н. Егоров исполнил мечту салехардской девочки Алисы

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Ямало-Ненецкому автономному округу генерал-майор юстиции Андрей Николаевич Егоров в ходе всероссийской акции «Ёлка желаний» поздравил с наступающим Новым годом Алису Калугину, школьницу из города Салехарда, вручив ей подарок, о котором она мечтала – игру «Монополия». Алиса учится в школе, а в свободное от учебы время помогает маме Ольге Николаевне – руководителю регионального штаба всероссийской акции «МыВместе» делать добрые дела. Она принимает заявки от горожан, нуждающихся в помощи волонтеров и оказывает информационную поддержку добровольцам в непростое для всей страны время.

Генерал-майор юстиции пожелал всей семье крепкого здоровья в наступающем году и успехов во всех благих начинаниях.

«Ёлка желаний» — специальная акция Всероссийского проекта «Мечтай со мной», приуроченная к новогодним праздникам, проводится с 2017 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина. В рамках акции представители общественных организаций, органов власти и управления, просто неравнодушные граждане исполняют желания тех, кто в этом особенно нуждается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 12:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости