Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 декабря 2020 года Сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела СКР по АК с новогодними поздравлениями прибыли к воспитанникам КГБУ «Куйбышевского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

В преддверии Нового года и Рождества по сложившейся доброй традиции сотрудники Рубцовского межрайонного следственного отдела побывали в сказочном новогоднем лесу. Воспитанники и сотрудники КГБУ "Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» устроили для своих гостей настоящий новогодний праздник с песнями, весёлыми играми, конкурсами и хороводом. Праздничная атмосфера, создаваемая ребятами и воспитателями, позволила всем гостям окунуться в детство и ненадолго забыть о насущных проблемах, ждущих их за стенами актового зала. Сотрудники отдела стали для ребят добрыми волшебниками, которые подарили им не только настольные игры и спортивные мячи, а также частичку своего тепла в этот трогательный праздник.

Так же офицеры выразили благодарность руководству и воспитанникам КГБУ "Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» за участие в выставке рисунков "Хочу быть следователем" и вручили всем участникам благодарственные письма.

Следственный отдел и в дальнейшем продолжит оказывать благотворительную помощь детскому учреждению и участвовать в судьбах их воспитанников.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 12:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости