Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 декабря 2020 года Сотрудники Яранского МСО поздравили с наступающими новогодними праздниками воспитанников Тужинского детского дома и детей, находящихся в непростой жизненной ситуации

Новый год – особенный праздник, который больше всего с нетерпением ждут дети. В свою очередь у взрослых есть возможность осуществить мечты детей, или, хотя бы создать для них праздник, одарить их радостными эмоциями и сделать наступление Нового года веселее!

В связи с этим в преддверии новогодних праздников руководитель и сотрудники Яранского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области посетили областное государственное автономного учреждение социального обслуживания «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Яранском районе». Они встретились с детьми, находящимися в непростой жизненной ситуации, поздравили их с наступающими праздниками и подарили сладкие подарки. В знак признательности, представители данного центра вручили руководителю следственного отдела Андрею Михайловичу Усатову благодарственное письмо за активное участие в благотворительной акции и оказанную помощь детям.

Также сотрудники Яранского МСО приехали в гости к воспитанникам КОГБУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом пгт. Тужа». В актовом зале учреждения состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого, офицеры СК поздравили детей и пожелали им крепкого здоровья, удачи, успехов в новом году и подарили подарки. Руководство и персонал детского дома поблагодарили своих гостей за помощь и внимание к детям, столь остро нуждающихся в любви и заботе.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 10:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости