Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 декабря 2020 года Сотрудники Бийского МСО СКР по Алтайскому краю поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством воспитанников КГБУ « Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников, как для взрослых, так и для детей, которые с нетерпением ждут красивых подарков, ярких развлечений, веселого интересного отдыха. В преддверии наступающего праздника руководством Бийского МСО СУ СК России по Алтайскому краю совместно с детьми КГБУ « Бийский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» был организован конкурс под лозунгом «Новогодняя игрушка на ёлку следователя». Воспитанники центра с большим энтузиазмом откликнулись на объявленный конкурс, каждый ребенок хотел сделать своим старшим друзьям приятное, оставив свой маленький символ нового года на елочке следователя.

Кроме того, приятным сюрпризом для офицеров стал тот факт, что дети своими руками сшили мягкие игрушки для каждого следователя Бийского МСО и в честь праздника вручили их, тем самым сделав, самый дорогой и приятный подарок для каждого из них. Как приятно понимать и осознавать, что та работа, которую они осуществляют с подшефной организацией, приносит добрые плоды и искреннюю благодарность, что является лучшей наградой и самым важным результатом для каждого человека, работающего в Бийском МСО СУ СК России по Алтайскому краю.

Помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Елена Коновалова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости