Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 декабря 2020 года Руководитель регионального следственного управления СК России Ибрагим Могушков провел прием граждан

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Астраханской области генерал-лейтенант юстиции Ибрагим Могушков провел прием граждан в аппарате следственного управления и посредством телефонной связи.

За помощью в разрешении своих проблем, связанных с деятельностью правоохранительных органов, защитой прав граждан в уголовном процессе, а также иным темам, отнесенным к компетенции органов Следственного комитета РФ, обратилось 11 жителей города и области.

В ходе приема 6 местных жителей выразили благодарность Ибрагиму Могушкову за объективное и качественное расследование уголовных дел по фактам мошенничества, похищения и иных тяжких и особо тяжких преступлений.

Кроме того, астраханка, которая ранее обращалась к руководителю управления с обращением о бездействии должностных лиц администрации города при обеспечении ее многодетной семьи благоустроенным жильем, поблагодарила Ибрагима Могушкова за оперативное решение данного вопроса. В результате принятых мер женщине предоставлено благоустроенная квартира в Кировском районе г. Астрахани.

Все обратившиеся на прием граждане получили соответствующие разъяснения. С целью незамедлительной проверки доводов граждан Ибрагимом Могушковым даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений аппарата ведомства. Их рассмотрение взято руководителем ведомства на личный контроль.

Все заявители будут проинформированы о результатах рассмотрения их обращений в установленные законом сроки.

(Пресс-служба следственного управления)

Новость на сайте Следственного комитета Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 12:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости