Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 декабря 2020 года Сотрудники СК России по Вологодской области поздравили с наступающим Новым годом подшефных воспитанников Дома ребенка специализированный №1

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области поздравили подшефных воспитанников ГУЗ ВО «Дом ребенка специализированный №1» с наступающим Новым 2021 годом, приготовив подарки для маленьких друзей.

Вологодские следователи в этом году по понятным причинам не могли часто навещать ребят, но старались их радовать подарками, вместе с воспитателями участвовали в подготовке праздников для малышей. Благодаря креативности сотрудников социального учреждения, каждый из них проходит в новой тематике, будь то бал принцесс или собрание индейцев, расширяя детский кругозор и даря волшебство счастливого детства.

Вот и сейчас в честь наступающего Нового года к детям из 1 группы на праздник явились сразу два Дедушки Мороза, и ребятам пришлось хорошо потрудиться, чтобы разоблачить одного из них. Провели веселые соревнования. Дедушки Морозы состязались в волшебстве, скорости, танцах и даже умении раздавать подарки.

После праздника пришло время подарков от следственного управления СК России по Вологодской области. Воздушные шары и зимой и летом вызывают восторг малышей, как и сладости. Для развития мелкой моторики и увлекательных игр ребятам вручены наборы для лепки и кинетический песок.

Сотрудники следственного управления СК России по Вологодской области не устают выражать самую искреннюю благодарность руководству и коллективу ГУЗ ВО «Дом ребенка специализированный №1» за их доброту, радушие и заботу о маленьких детях, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Официальное шефство над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, следственное управление осуществляет с января 2008 года. Благотворительная помощь оказывается за счет денежных средств, собранных трудовым коллективом не только центрального аппарата, но и территориальных следственных отделов Следственного комитета по Вологодской области.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 11:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости