Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 декабря 2020 года Следователи СК в городе Энгельсе поздравили пожилых людей, проживающих в доме-интернате, с приближающимися праздниками

Следователи следственного отдела по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области поздравили пожилых людей, проживающих в ГАУ Саратовской области «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с приближающимся Новым годом и Рождеством.

Дом-интернат основан в 1971 году. Учреждение осуществляет социальное обслуживание людей полностью или частичной утративших возможность, самостоятельно передвигаться, обеспечивать основные жизненные потребности в силу заболевания, травмы, возраста или наличия инвалидности. Для следователей СК это учреждение является подшефным.

Следователи с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований через персонал учреждения передали пожилым людям, проживающим в доме-интернате подарки к праздникам и теплые пожелания.

Сотрудники интерната поблагодарили следователей за внимание к пожилым людям, отметив, что им будет приятна проявленная забота.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 15:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости