Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 декабря 2020 года В Севастополе офицеры Следственного комитета России исполнили мечту маленькой девочки из многодетной семьи

Детские мечты должны сбываться, особенно если они загаданы под Новый год, а до его наступления остались считанные часы. В роли добрых волшебников выступили сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю. Офицеры с большим удовольствием приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», узнав, что в многодетной семье жителей Севастополя мечта одного из детей так и не исполнена. К поиску и покупке заветного подарка, а также сюрпризов для всей остальной ребятни оперативно подключились сотрудники ведомства.

И вот в гостях у следователей – главная героиня мероприятия, 6-летняя Арина. Малышка воспитывается в дружной многодетной семье жителей Гагаринского района города Севастополя. Детской радости не было предела, когда руководитель Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимир Терентьев вручил Арине те самые игрушки, о которых ребенок так мечтал. От имени всего личного состава ведомства Владимир Николаевич передал в семью детям сладости и творческие наборы, развивающие игры и канцелярские принадлежности, - все то, чему ребята будут безграничны рады и чем займут себя в новогодние праздники.

Глава семьи поблагодарил лично руководителя ведомства и весь офицерский состав за внимание к детям, за добрые сердца и такое большое количество подарков.

В канун Нового года сотрудники Главного следственного управления продолжают поздравлять подшефные социальные учреждения, ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов органов следствия.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:30 18:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости