Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

31 декабря 2020 года Сотрудники следственного отдела по городу Абакан поздравили многодетную семью с наступающими новогодними праздниками

В канун Нового года сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому краю и Республике Хакасия навестили многодетную семью, с которой познакомились в ходе расследования уголовного дела.

В октябре 2019 года глава многодетной семьи стал жертвой преступления. В результате расследования уголовного дела преступник был задержан, взят под стражу и в настоящее время несет заслуженное наказание. По ходу выполнения следственных действий следователи выяснили, что в семье потерпевшего воспитывается четверо малолетних детей, сыновья 9-ти, 7-ми, 2-х лет и годовалый малыш.

С этого времени неравнодушные к судьбе детей следователи взяли семью под свой патронаж. В настоящее время воспитанием детей занимается их мама. Безусловно, женщина, оказавшись в трудной жизненной ситуации, нуждается в особой поддержке и помощи. По мере необходимости офицеры помогают многодетной матери в решении бытовых вопросов, оказывают всевозможную поддержку в решении возникающих проблем.

В канун Нового года офицеры проявили должную ответственность и прибыли к детям, чтобы порадовать их подарками и вкусными угощениями. Следователи подарили мальчишкам машинки, интересные увлекательные энциклопедии о животных, подводном мире, роботах, сладкие подарки, фрукты и пожелали здоровья и благополучия.

Многодетная мама и ребята искренне поблагодарили представителей следственного управления за оказанное внимание, бескорыстную помощь и отметила, что в новогодние праздники мальчишки очень ждали гостей в форме.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости