Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

31 декабря 2020 года Столичные следователи исполнили новогодние мечты воспитанников подшефного детского дома

В преддверии новогодних праздников Главное следственное управление Следственного комитета РФ по городу Москве присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Офицеры ведомства исполнили мечты ребят из подшефного Центра поддержки семьи и детства «Зюзино». Центр, в котором проживают более 50 детей, находится на юго-западе Москвы и является специализированным учреждением для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации.

Еще в ноябре сотрудники ГСУ СК России по городу Москве собрали письма желаний Деду Морозу от воспитанников Центра. Ребята в письмах главному волшебнику Нового года рассказывали о своих заслугах в учебе, достижениям в спорте, увлечениях, и каждый ребенок загадывал желание. Офицеры столичного СК России выступили в роли волшебников, внимательно изучив каждое письмо.

В канун Нового года при соблюдении необходимых мер безопасности сотрудники столичного управления передали каждому ребенку именной подарок согласно его пожеланиям: кто-то мечтал о велосипеде, кто-то о мобильном телефоне, а кто-то о кукле. Подарки были переданы детям через персонал учреждения, каждому ребенку Дед Мороз написал ответное пожелание с новогодними праздниками.

Офицеры ГСУ СК России по городу Москве выразили особые слова благодарности и уважения всему педагогическому коллективу центра за их внимательность и искреннее отношение к детям.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 11:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости