Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 декабря 2020 года Поздравления руководителя следственного управления А.С. Ахметшина с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым 2021 годом и Рождеством!

Сотрудники следственного управления Следственного комитета по Нижегородской области в 2020 году проделали большую работу, об эффективности которой судить, в первую очередь, людям, чьи права и законные интересы мы защищали.

Уходящий год был непростым, отмечен важными для всех нас событиями, а также бесценным опытом, памятными для каждого из нас датами!

В канун Нового года благодарю всех сотрудников следственного управления по Нижегородской области за преданность присяге, верность служебному долгу. Мы взяли хороший темп и будем поддерживать его и в следующем году.

Пусть следующий год принесёт всем вам благополучие и процветание. Пусть ваши семьи растут и будут счастливы. В Новом году желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения. Мы одна команда и только вместе, поддерживая друг друга, мы добьёмся успеха. Будьте здоровы! С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Руководитель следственного управленияСледственного комитета РФпо Нижегородской областигенерал-майор юстиции А.С. Ахметшин

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:31 12:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости